Подарок от бывшего мужа - вопрос №2269692

Сон с 31 дек на 1 янв 2017
Вижу что в большое учреждение (типа института) входим я, бывший муж и сын. Там людей много, разного возраста. И вот мы идем, знаю что некоторые нас узнают и с интересом наблюдают за нами. Тут БМ с сыном идут в очередь в мужской туалет, а я просто хожу между людьми чем-то своим занята.Потом думаю, а что их так долго нет? Сама иду в туалет (но в женский), там тоже очередь, но я быстро прохожу в кабинку, вижу что там в унитазе говно(извиняюсь за подробности), но я спокойно без брезгливости сходила по-маленькому, и вышла.
И тут в большом холле наконец-то вижу БМ с сыном нашим и с нашей общей подругой-одноклассницей (когда -то с ее поддачи мы и стали еще школьниками с ним встречаться), ну вообщем вижу что он мне что-то дарит — это типа бытового предмета (типа как колонка что-ли портативная, ну что-то небольшое прямоугольное и явно похоже на колонку для компа), и я понимаю что это она ему помогла для меня подарок выбрать.
Я ОЧЕНЬ резко негативно реагирую, выражаю свой протест и иду куда-то между людьми быстро (а сама в голове думаю, не ну что я так реагирую, вот другим бы я посоветовала лояльнее быть, все таки он старался....)но я иду, они за мной и мы подходим к месту типа касс (за стеклом женщины принимают какие-то заявки?) — ну и я сходу сразу говорю что типа что это за дела ?!- и протягиваю эту «колонку» — зная уже что там брак, я ругаюсь, БМ и одноклассница стоят рядом и они получается знать не знали что так брак! Ну женщина за стеклом говорит что у них такое впервые, чтоб колонка была мокрой… короче принимает ЭТО назад. Получается в итоге — я была права, когда так резко отреагировала и не взяла подарок с рук БМ, так как знала что там брак (а он не знал).
И в конце сна такой момент, БМ ведет меня и мою маму тоже в большое заведение, но там пусто.Это типа огромного кинотеатра.Мы входим, я не в восторге что мы с БМ рядом, но понимаю, раз у него не получилось мне сделать подарок, то что-то он другое задумал, а еще раз резко реагировать я вроде как уже и не собираюсь… Ну вот, вошли, мне и маме дали по круглому билету (контрамарке?) ну что то типа пластикового кружка(только мне и маме, а БМ уходит типа закулисы подарок готовить мне), я вижу маму -она внешне выглядит довольной, а я — сдержанной. И я знаю, что он потратился на тот бракованный подарок, знаю что денег больше у него нет, но во сне осознаю что он сдал свою кровь и оплатил то что нам сейчас подарит. Я с удивлением думаю — что? И тут я вижу на большом экране — кадры нарезка разные красивые выступления фигуристов, причем массовые выступления, разные сложные фигуры, это все красиво, красочно, на скорости,( а я очень люблю фигурное катание).И тут в одном из кадров вижу -много мужчин в какой -то фигуре кружась по льду и один говорит громко :" ЭТО для тебя, Наташа!" — и я понимаю что это все для меня подготовил БМ, я оооочень удивлена, прямо в шоке....
КОНЕЦ

С БМ мы уже пол года не общаемся, он живет в др.стране и сам звонит сыну, но вот пол года тишины и пока с НГ тоже не поздравлял (обычно после НГ в первые дни января объявляется).Ну вот такой странный сон...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон говорит о трудном периоде в жизни, как для Вас, так и для БМ. Возможно, Вас подозревают в нечестности или измене. БМ вспоминает, возможно, через промежуток времени объявится, даст знать о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила