Здравствуйте, хотелось бы узнать когда у меня родится ребеночек,очень хотим,меня зовут Константин 07.11.1987 - вопрос №2269824

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.очень долго об этом думаете и последнее время все мысли лишь о беременности.Все хорошо.но было не время.этот год благоприятный для зачатия.В этом году будет беременность и в 2018 году родиться у вас сын будет.чему вы очень будете рады, счастливы и просто будете боготворить жену.у вас большая любовь.Удачи вам.хорошая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте желательно конечно ваше фото или данные жены, её имя начинается на А  или  С (могу ошибиться), а так рождение девочки идет в течении двух лет, скорей всего зачатие в 2018, рождение в начале января, февраля 2019. По фото конечно точней Удачи и Всех Вам благ.
Здравствуйте, по тем данным, что Вы предоставили -  примерно через год, скорее всего — мальчик.  Точнее можно посмотреть  по транзитам планет, если знаете точное время рождения и город себя или жены, и посчитаю и дополню.
Добрый  вечер.Чтобы  ответить на  ваш вопрос  более  подробно нужны  даты  рождения  вашей  любимой.А так  у вас  идет  в  ваши 30 лет  вы  станете  отцом.Удачи  вам
Здравствуйте!
В ближайшее 2 года.
Всех благ!
такое чувства мечта давно это у вас.вы  оба здоровый видно.нет помех для беременности жены .
2017 году беременность идет и родит она 2018 году девочку.
здравствуйте !
идет информация, что 17 год подарит вам ребенка, с вашей стороны фертильность в норме, а жену нужно просматривать дополнительно на возможные преграды

Роды будут посредством кесарева сечения, пол ребенка-мальчик
В течение 1,2 лет вы уже станете отцом
Всего доброго!
Здравствуйте Константин, на вас выпали серьезные испытания, которые необходимо принять.Ребеночек однозначно у вас будет, но с вашей парой нужно поработать.У вашей супруги слабая матка.Потом пессимистический настрой, вроде бы и есть надежда, но вдруг крушатся они у вас.У нее запрограммировано уже так, что всегда видит печальный итог.И, тут же сама себя успокаивает тем, что трудности все таки будут преодолены.Раз у вас не получается, нужно взять себя в руки, самое главное к друг другу по пустякам не придираться, не нападать и зазря не тратить впустую энергию, а направить ее в нужное русло.Не надо ругаться, тело супруги не должно находиться в состоянии стресса, для того, чтобы родился человечек маленький.Необходимо для вас, специальное питание для быстрого зачатия.С Уважением, Лесана!
Через 3 года родится.
Здравствуйте! Будут детки, первый мальчик примерно через 1,5 года, если считывать только с Вашей энергетики. Проблемы у супруги, но медикаментозное лечение поможет забеременеть.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что рождение ребенка будет в 2019 году, во второй половине года. У вас показано рождение сына .

Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте.Зачатие будет в 2018 году, в 2019 году родите красавца-сына, есть проблемы на энергетическом уровне.Всех благ!
В конце 2017, начале 2018. Девочка. Зачатие произойдет этой весной.
Всего вам доброго.

Здравствуйте, Константин!

Ребёнок в ближайшие годы у вас обязательно будет. Неплохо было бы посмотреть вашу супругу — с вашей стороны всё в порядке. Или есть какие-то проблемы у жены, или же просто ещё не настал ваш момент.

Здравствуйте.
По вашим данным, вы здоровы-отцом станете ближе к 31 году!
Как говорится-всему свое время, возможно есть проблемы с детородным каналом у жены или что-то возможно отрабатываете до определенного времени.
Успехов вам!
Здравствуйте! Поезжайте с женой по святым местам и вымаливайте у высших сил ребеночка, или сделайте обряд на беременность.Всех вам благ!