Можно ли похудеть с помошью магии безопасно? как стать богатой благодаря магии безопасно? Как иметь крепкое здоровье благодаря магии? - вопрос №2269892

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Всегда есть альтернатива, в том числе тем инструментам, которые используются в эзотерике. Применяйте вместо гаданий и предсказаний  грамотную постановку целей. Например, цель обрести желаемый вес. Используйте вместо заговоров – аффирмации. При правильном подходе они обеспечивают прекрасный эффект. Вместо магических ритуалов займитесь внедрением в свою жизнь полезных привычек. Ведь именно привычные модели поведения, привычные мысли и привычные представления о своих возможностях определяют качество вашей жизни, ваше здоровье и материальное благополучие.

Учитесь управлять своей жизнью сами. Это безопасно и эффективно. Отдавая управление своей жизнью в чужие руки всегда помните, что тот человек будет действовать, прежде всего, в своих интересах, а не ваших, и исходя из своих представлений о том, что правильно для вас. Вы можете остаться разочарованной в итоге.

С благодарностью и уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия!
Все это можно сделать безо всякой магии.
Есть законы похудения, законы зарабатывания денег и законы укрепления здоровья.
И Вы можете все это делать сами, а не перелагать ответственность на неизвестно кого.
Секрет успеха — в молитве и в собственных усилиях… «На Бога надейся и сама не плошай!»
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но позвольте ответить вам с позиций профессиональной психологии.
Ваш вопрос «Можно ли похудеть»
Ответ. Можно. Для этого стоит сменить режим и содержание продуктов.
Ваш вопрос «как стать богатой»
Ответ. Для этого вам стоит:
*изменить ваше отношение к деньгам, к принципам и средствам работы денег на вас;
*выйти замуж за состоятельного господина и т.д..
Ваш вопрос «Как иметь крепкое здоровье»
Ответ. Закалять иммунную систему.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Анастасия, чтобы обрести стройность, богатство и укрепить здоровье, достаточно разобраться в причинах, которые мешают всему этому прийти в Вашу жизнь. Разобраться с ними и позволить им прийти к Вам и быть с Вами всегда. Удачи, Ирина.
Здравствуйте, Анастасия.

Вопросы про магию вам нужно задать в разделе Эзотерика. С точки зрения психологии, все перечисленное вами достижимо без помощи магии и  безопасными способами.