Neozidanno do nezadolgo do novogodnih prazdnikov izmenilos otnoshenie muza ko mne-v novogodnuju nots on vpal v beshenstvo-pitalsja menja - вопрос №2270141

izbit-shvatil za gorlo i kritsal ja virvu tebe kadik. Ja s razdetim rebenkom ubezala k sosedke.Na sledujushij den prishlos obrashatsja v politsiku dlja zashiti. V moment napadenija on vipil nemnogo. Do etih pristupov agressii u nas bili prosto zametsatelnie otnoshenija. Nikakih problem ne bilo-naoborot mnogo polozitelnih i radostnih momentov. V etot period v nashu zizn natsala aktivno vmeshivatsja mama muza.Mi vmeste 26 let. Mladshei dotseri 4. Zavtra edem podavat na razvod.
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Вас  развела  его  мама  и скорее всего там есть негатив  из вне… что и повлияло  на  него  так  отрицательно.Удачи  вам
Здравствуйте! На ваших отношениях порча, сделала ее женщина средних лет.Вас и мужа надо чистить.

Здравствуйте!

Свекровь вас разлучила, так как все эти годы ревновала и хотела, чтобы её сын принадлежал только ей. Похоже, своего она добилась.