Отношения с супругой - вопрос №227041

Зовут Вадим 22 года, родился 5-го апреля, Ленинград супруга Александра — 23 сентября, ей 26,. Ленинград. Есть ребенок, полтора годика, Настя, Москва. Проживаем в Москве В последний месяц жена начала часто уезжать на ночь, не говорит куда, не говорит с кем, якобы с подругами. уже третьи выходные её не вижу. Переодически выходит из квартиры и кому-то звонит. Происните, что происходит.

Ответы

 Что бы мы не сказали Вам, надо перепроверить  Мы можем ошибиться Наймите детектива с записывающей аппаратурой.

супруга ваша, очень негативно воспримет если узнает, что вы за нею следите. вы подозреваете неверность и скорее всего правы, но точно можно сказать по фото. Хотя я бы сказала, что у нее нет другого мужчины, но в последнее время вы перестали ее привлекать, и женщина стоит на краю.

У Вас соперник.

Уважаемый Вадим!!! Как у Вас обстоят дела с ФИНАНСАМИ??? За подробной консультацией-обращайтесь!!!

Здравствуйте! Увы, в ваших отношениях трещина. Что-то ее не устраивает в отношениях с Вами. Нужно разбираться что именно, тогда появится шанс отношения сохранить.

Да, у вашей жены есть еще один мужчина, между ними нет любви. Он тоже женат.

Здравствуйте Вадим!

К сожалению происходит отдаление Вас с Александрой, а в ближайшее время

возможен развод. Слишком мало Вы стали друг друга понимать, слишком

сильно принебрегли Любовью, и теперь Вам решать — восстанавливать семью

и простить ее(я думаю Вы и сами понимаете за что), либо начать новую

жизнь. Но не забывайте, у Вас маленький сладенький Ангелочек, которой

нужны и мама и папа...

Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат лично.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

ВАшей жене нужна помощь. запуталась. завралась. Она опомнится, если вы будете любящим и терпеливым. Только не вздумайте выяснять с ней отношения — только все испортите. Если есть рядом взрослый умудренный опытом человек, который для нее авторитет, попросите помощи и совета. Возможно разговор с ним вернет заблудшую овечку. В течение семи дней, начиная с воскресения, зажигайте свечу на окне и приговаривайте «Лети на мой огонь»