Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу попросить у вас помощи в толковании моего сна. Просмотрела много разных сонников по этому поводу. Нервничаю. Мне приснилась кровь. Говорят, это сильный символ. - вопрос №2270686

Не могу растолковать сон полностью. Он был таков. Я сижу на паре в университете. Я была одета в белые джинсы. Сначала мне показалось, что надо мной смеются мои однокурсницы. Потом я посмотрела вниз на джинсы. На них оказалось пятно крови. Оно было среднего размера. Я во сне подумала сразу, что это начались месячные. Я взяла у одной из однокурсниц прокладку и побежала в туалет, чтобы ее сменить. Во сне я бежала, искала туалет. Причем, бежала очень быстро, без особого труда. Очень легко. Хотя часто бег дается с трудом. Я нашла туалет. Извините за такое прямое высказывание. Я сняла трусы, хотела сменить прокладку, а на моей ежедневке не было крови. То есть она была на джинсах, но не оказалось на ежедневной прокладке. И сон закончился. Очень прошу помощи! Начиталась плохих толкований и теперь боюсь. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Особо переживать не стоит сон ваш говорит о том что у вас в переди проблемы будут, сплетни в ваш адрес, а также будет дело и решение которое вам придется принять и занять сторону или друзей или родственников своих.
Всех Благ