Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя мама(Лидия ,8 ноября,1949) после смерти папы часто болеет, сможет ли она восстановить силы? Спасибо! С новым годом! - вопрос №2270905
Здравствуйте!
Конечно утрата любимого человека очень тяжело переносится. на ближайшие пол года улучшения состояния я не увидела. Она очень нуждается именно в Вашей поддержке!
Всех благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
Конечно утрата любимого человека очень тяжело переносится. на ближайшие пол года улуч..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/2270905-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-moya-mama-lidiya-8-noyabrya-1949-posle-smerti-papi-chasto-boleet-smozhet-li-ona-vosstanovit-sili-spasibo-s. Можно с вами обсудить этот ответ?