Здравствуйте)))Помогите мне пожалуйста вот я сегодня шла по улице и подобрала ворона ...Я его домой принесла .. А мои родственики говорят что это всё - вопрос №2271097

плохо чтоб я его выкинула… Но я не могу и не верю… Помогите мне… Хорошо что я его подобрала или мне его выкинуть ??

Ответы

У меня жил, пока крыло не зажило… умная птица.
Здравствуйте, Ангелина!
Ворон это птица Сатурна по ведическим книгам. А Сатурн отвечает в нашей судьбе за течение времени и кармы. Так что это знак и хороший. Подлечите птицу и будьте счастливы!
С Праздниками Вас! Добра!