месяц назад вижу во сне панорама деревья трава все такое зеленое красиво потом переход цвета в рыжий цвет похоже на осень в середине этой панорамы - вопрос №2271266

вижу супруга рада что он смотрит на меня я на него потом все рыжее переходит в серую пыль которая расплывается будто ветер сдул пыль и с панорамы вместе с пылью улетает растворившись супруг от испуга вскрикнув в поисках супруга просыпаюсь а он рядом засыпаю поняв что это был сон
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон к переменам, разговору о чем то важном с вашей второй половиной.
Всех Благ