Я не хочу, чтобы ко мне приезжала моя бабушка. Я не хочу за ней ухаживать. Она инвалид по зрению. - вопрос №2271335

бабушки. После смерти папы моя бабушка уехала к своей сестре. Сестра её умерла. Вернуться моя бабушка сама не может, так как плохо видит. Мне 26 лет. Я работаю. Отдаю работе всё своё время. Если бы бабушка могла бы сама передвигаться, то ещё полбеды. Может можно взять отпуск и уволиться с этой работы и найти по спокойнее что-то. Но оценит ли моя бабушка мои жертвы? Не будет ли она капризной? И как ухаживать за пожилым человеком? Я не знаю. Работа у меня интересная. Прихожу переночевать и снова иду на работу. Могу и ночью работать. Будет ли у меня время за ней ухаживать? Деньги бабушка мне прислала. Но это всё равно меня не успокаивает. Работать и ухаживать за бабушкой я не хочу. А если со мной что-то случиться? Кто за мной будет ухаживать? Мама меня бросила когда мне было 14 лет. У меня есть старший брат, но он со мной не живет. Мне очень хорошо жить одной.Если я не позвоню бабушке, то она мне тоже не звонит сама. Когда звоню, та начинает песню петь, что надо бы ей приехать, доделать свои дела, а когда не звоню, то ничего ей и не надо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы вполне можете нанять няню, если это позволяют ваши доходы. Не стоит врать бабушке, а скажите честно о том, что у вас очень важная работа, которую вы не можете оставить, но и бабушка вам важна, поэтому выбираете такой вариант ухода за ней.
Добра и здоровья вам!