Здравствуйте , уважаемые эксперты, скажите я в этом году забеременею? Если да, то когда? Если нет, то в каком году? Елена 06031987 - вопрос №2271904

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тут зависит от вас, а не от того чтоб вы ждали и надеялись. У вас будет мальчик, родится здоровенький.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у вас будет в следующем году, родите прекрасного сынишку.)
Здравствуйте… первая триада следующего года благоприятный период для зачатия.

Здравствуйте, Елена.

Беременность просматривается, Момент зачатия — окончание 17 года.

Но Вам следует очень беречь себя и своего малыша. Тогда беременность пройдет благоприятно и более спокойно.

С уважением Наталья К.

Добрый день Елена!
У вас по судьбе рождение ребенка идет в течении 2 лет. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
в этом нет но в 2018 летом.
Здравствуйте.
В 2018 году, август-сентябрь. Или забеременеете или уже родите в это время.
С Новым годом Вас!
Родите в 2018, мальчика, ни гражданского, ни обычного брака не будет.
Здравствуйте, да, беременность не первая у Вас будет. В 2017 году она пройдет благоприятно, приложите очень много усилий для этого и подстрахуетесь, закончится родами, девочка.
Здравствуйте.в этом году у вас беременности не будет в этом году будет знакомство с новым мужчиной и выстраивание качественных настоящих, искренних отношений.а вот 2018 год обрадует вас новостью о том что будет ребенок.все будет супер и более чем прекрассно.будет девочка.Удачи вам
в апреле этого года

Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности у вас падает на середину года.Носить будите тяжело, будут проблемы, возможно придется лечь на сохранение, родите девочку .

Всех вам благ !

Добрый вечер!!!

Вижу потерю в том плане что идет расставание с мужчиной.муж идет. имя Виталя выходит. мужчина о вас думает
Беременности не будет этот год.энергетику почистить нужно и личные дела наладить