Zdravstvuite! Tsto oznatsaet votknutaja v stenu bulavka ,pod shljapkoi kotoroi bil virezannij iz bumagi krug i? Knopka bila v stene nad - вопрос №2272181

igrushkami rebenka-ei 4 godika, knopka vbita bila otsen krepko-rebenok bi eto ne sdelal. V etu komnatu skoro dolzen pridti zit sin. Nedavno u muze slutsilsja pristup agressii. Do etogo, vdrug on stal govorit tsto davai mi ego ne pustim...hotja ego vozvrashenie obsuzdali uze polgoda..daze divan uze vibrali. Na dom ili mesto v nem pretenduet svekrov
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это порча на разлуку с мужем, и на здоровье.Срочно нужна отчитка.Кнопку отнесите в полночь на перекресток.Бросьте и уходите не оглядываясь и ни с кем по дороге не говорите.
Доброй ночи! К таким вещам открытыми руками не стоит прикасаться.Сделан подклад на ссоры в семье и проблемы со здоровьем.
Надо отчитать подклад и снять негатив.
Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA