Здравствуйте. Подскажите, как называется сериал, показывали по каналу Зоопарк и 1 каналу очень давно ТАм такой бородатый мужик ходит бо - вопрос №2272973

сиком по австралии, ловит всяких змей, крокодилов и о них рассказывает, про пауков еще, в общем про животных. Никак не могу вспомнить как он называется. Такой коренастый мужик, пожилой, с бородой везде и всегда босиком даже зимой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Категорией ошиблись.
Здесь уточните
www.liveexpert.ru/topic/house