Помогите по личному пожалуйста! В общем нужно либо каким то образом быть вместе с девушкой, либо как то убрать мысли о ней из своей головы. - вопрос №2273644

За последние 3 месяца мы общались пару раз, так уж случилось и ситуация скорее всего оправдывала такое положение вещей. Отношений у нас близких не было, со стороны девушки когда общались чувствовалось, что симпатия была. Потом я сам не совсем понимаю, что происходило. Очень хотелось бы что то сделать, если это вообще возможно, потому что мысли о девушки часто не дают покоя. Я Михаил 23.08.1986 и девушка Анастасия 12.06.1992.
Магия не нужна, прогноз и совет надо. Спасибо!

Ответы

С данной девушкой у Вас вряд ли будет совместное будущее, поэтому конечно лучше забыть и переключится на более актуальные вопросы. Время лечит, через некоторое время и не вспомните, а если Ваше внимание притянет к другой, то и вовсе как рукой снимет (с учетом того конечно, если Анастасия ничего на Вас не делала, ну мало ли). Удачи Вам!
Здравствуйте Михаил.
У вас есть перспективы в отношениях, но девушка сама не понимает, что вам нужно.Завоевывайте, это возможно и без магии.У вас есть тройка в рождении, вы близки к тонкому миру и чувствуете это.
Вы можете ее притянуть… если очень захотите.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Уважаемый Михаил!
Вам не нужно быть с этой девушкой, поскольку у вас с ней нет перспективы в будущем,
совместимость имеет ряд неблагоприятных факторов, поэтому нужно убрать мысли о ней из головы.
У вас будут серьезные отношения, но попозже.
Удачи