Здравствуйте. Подскажите, как называется сериал, показывали по каналу Зоопарк и 1 каналу очень давно. Такой коренастый мужик, пожилой, с бородой - вопрос №2273659

везде и всегда босиком, ловит всяких змей, крокодилов, пауков и о них рассказывает, в общем про животных. Потом все таки его вроде съел крокодил. Никак не могу вспомнить как он называется.

Ответы

Если не ошибаюсь, то вы про Стива Ирвина говорите. Передача называлась «Охотник на крокодилов».