Всё испытания, которые нам даются, необходимы для нашего роста. Я об этом слышу часто и понимаю. Прошлый год преподнёс много уроков, причём многое в жизни перевернулось, просто встало с ног на голову, - вопрос №2273947

и перемены затронули разные сферы жизни, но больше всего отношения в семье. Я не понимаю, как так резко могло произойти, что я в семейном доме стала абсолютно лишней, ненужной, и в связи с некоторыми изменениями мне теперь даже нет места в собственной квартире, нет больше даже своей комнаты… Из-за полного отсутствия личного пространства и нарушения моих границ вообще стало невыносимо. И дома я часто чувствую себя одиноко и подавленно, как будто сами стены выгоняют.
Возможно, это дополнительный урок, для того, чтобы стать более самостоятельный, понимаю, что в моём возрасте это уже необходимо, но всё же очень тяжело.

Я бы хотела узнать, когда я всё же смогу устроиться на нормальную работу, которая позволит мне снимать своё жильё? Когда у меня всё-таки получится переехать и какие после этого будут отношения с семьёй?

Буду благодарна за ответ.

Родилась в Москве, 16 мая 89 г.

Дополнение автора от 06.01.17 16:19:22
Виктор, город рождения я указала с самого начала. Время 11.15
06.01.17
2 ответа

Ответы

Разве это испытания? Это мелочи минут жизни, которые даются чтобы вы усвоили энергии выдержки и терпения. Сдаётся мне что скорее всего транзитный Сатурн проходя по элементам четвертого дома создал полобнуб ситуацию. Но это нужно смотреть Натал, а вы не указали ни время ни город рождения.
06.01.17
Здравствуйте Лизавета,

Есть много боли из детства, изменения в семье проявили эти разрушения. Чтобы определенная ситуация стала опытом, нужно поднимать и восстанавливать свои части, которые сейчас опущены, чувствуют что они обесцененны. Вы ждете внешних изменений — с переездом, с работой, но они для вас пройдут наиболее гармонично, когда вы проработаете ситуацию. 

Анастасия.
07.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store