Всё испытания, которые нам даются, необходимы для нашего роста. Я об этом слышу часто и понимаю. Прошлый год преподнёс много уроков, причём многое в жизни перевернулось, просто встало с ног на голову, - вопрос №2273947

и перемены затронули разные сферы жизни, но больше всего отношения в семье. Я не понимаю, как так резко могло произойти, что я в семейном доме стала абсолютно лишней, ненужной, и в связи с некоторыми изменениями мне теперь даже нет места в собственной квартире, нет больше даже своей комнаты… Из-за полного отсутствия личного пространства и нарушения моих границ вообще стало невыносимо. И дома я часто чувствую себя одиноко и подавленно, как будто сами стены выгоняют.
Возможно, это дополнительный урок, для того, чтобы стать более самостоятельный, понимаю, что в моём возрасте это уже необходимо, но всё же очень тяжело.

Я бы хотела узнать, когда я всё же смогу устроиться на нормальную работу, которая позволит мне снимать своё жильё? Когда у меня всё-таки получится переехать и какие после этого будут отношения с семьёй?

Буду благодарна за ответ.

Родилась в Москве, 16 мая 89 г.

Дополнение автора от 06.01.17 16:19:22
Виктор, город рождения я указала с самого начала. Время 11.15
2 ответа

Ответы

Разве это испытания? Это мелочи минут жизни, которые даются чтобы вы усвоили энергии выдержки и терпения. Сдаётся мне что скорее всего транзитный Сатурн проходя по элементам четвертого дома создал полобнуб ситуацию. Но это нужно смотреть Натал, а вы не указали ни время ни город рождения.
Здравствуйте Лизавета,

Есть много боли из детства, изменения в семье проявили эти разрушения. Чтобы определенная ситуация стала опытом, нужно поднимать и восстанавливать свои части, которые сейчас опущены, чувствуют что они обесцененны. Вы ждете внешних изменений — с переездом, с работой, но они для вас пройдут наиболее гармонично, когда вы проработаете ситуацию.

Анастасия.