Слайдеры отображаются некорректно на моем сайте mirigr35.ru - вопрос №2274011

Ответы

Здравствуйте
Уточните что значит не корректно отображается, у Вас сейчас идет одна картинка на все слайды.
  Протестировав различных браузерах, отображается корректно.
Здравствуйте.
Визуально вроде нормально все. Первая картинка только как будто подрастянута, а остальные нормально на слайдере.