Продадут ли метательный нож если нет 18, 16 лет? - вопрос №2274277

Ответы

Продадут. спроси сертификат на него, другое дело что ты с ним будешь делать? И как будешь объясняться если тебя вдруг остановят полицейские?
Добрый день! Да продадут. не забудь взять паспорт изделия, и чехол. И не забудь придумать обоснование перед полицией для чего он тебе!