здравствуйте,уважаемые эксперты ! - вопрос №2274487

Уважаемые эксперты, говорят святочные гадания самые точные, скажите пожалуйста, кто может, очень хочется знать, кто будет моим будущим мужем, что это будет за человек, чем будет заниматься, какой у него будет характер, опишите его пожалуйта. Анфисаизображение из вопроса, 05.12.1994г., 13.18ч. Россия, г.москва

Ответы

Мужчина. Зрелый, взрослый. Около 30 лет. Властный, умны и немного замкнутый.
Зрелый и влиятельный интроверт. Высокий социальный статус. Разведен, детей нет. Жестокий и ревнивый, но к вам весьма заботливый.  Международный бизнес.