LiveExpert Работа в скайпе возможна? - вопрос №2274840

Здравствуйте. Такой вопрос. Если я хочу провести работу с клиентом в скайпе(технически так удобнее, так как у некоторых клиентов есть скайп но не работает видеосвязь на сервисе ЛивЭксперт), могу ли я после того как он проведет оплату дать ему ссылку на свой скайп? Или какие варианты есть?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Но предварительно напишите модератору и сообщите об этом и о причине вывода клиента в скайп.