Приворот - вопрос №227544

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хочу спросить — кто работает с приворотами и с оплатой по результату? Сталкивалась с шарлатанством, когда просто взяли предоплату 100%, а в итоге, сделано ничего не было… Живу на Урале, поэтому на личную встречу придти не смогу. Заранее спасибл всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сначало посмотреть, каковы условия для проведения обряда.Извените конешно, но иногда просят приворожить какую нибудь поп звезду.Просто если условия реальные приходите сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Соглашаюсь на это условие. Но диагностика   связываемых платно

@ SOFIA CHERNAYA