Здравствуйте! Меня зовут Дарья и мне 19 лет. Моя проблема в том, что я не могу ни с кем сблизится, завести настоящих друзей, тех к кому бы тянуло. Тех с кем бы хотелось проводить время. Я общаюсь, у - вопрос №2275703

меня есть друзья, но духовно сблизится я не могу, но очень хочу. Такое ощущение, что все общение и все отношения поверхностны и в них нет глубины. Меня это очень тревожит. Раньше я лучше сходилась с людьми. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. А что произошло, изменилось с того времени, когда Вам было легче сходиться с людьми?
Прочтите здесь мои статьи о приятельских и дружеских отношениях. Возможно в них Вы и увидев разницу поймете, почему возникла эта проблема:
www.liveexpert.ru/journal/view/684924-priyatelskie-otnosheniya
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba