какой мне нужен переходник . У меня монитор с VGA выходом и только и я хочу взять видео карту с входом DVI-D . Сначала хотел найти и купить просто - вопрос №2275791

кабель с такими входом и выходом но начитавшись и насмотревшись информации, еще узнал что есть так называемые конвертеры с HDMI на VGA. Так какой мне переходник брать? тот который конвертер или тот который как бы на кабель похож?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно рассмотрен вопрос
DVI-D to VGA. Конвертер или переходник