Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Вижу во сне себя в больнице, в палате. Там рожает женщина. Ей помогает медсестра или акушер. Я тоже - вопрос №2276235

помогаю. Говорю женщине, чтобы потерпела, что тужиться будет не больно. Нужны какие-то медикаменты. Я побежала в коридор, чтобы попросить кого-нибудь сбегать в аптеку. Там много людей, но никто не хочет помочь. Потом мужчина, который сидел в коридоре согласился. Он ушел в аптеку. Я прибежала назад. А там женщина родила уже. Мне дали ребенка и я его понесла куда-то наверх. Там был скользкий пол, лестница. Я чуть не уронила ребенка. Я шла осторожно, боясь его уронить. Попросила девушку помочь мне понести верхнюю одежду. Она согласилась. Hо потом её позвали какие-то девушки и она отказалась. Я подумала о том, что хорошо не одела шубу, а старое пальто если пропадет не жалко. Я осталась одна с чужим ребенком на руках.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон к удивлению причем большому для вас.
А так же потеря в финансовой части. Стоит присмотреться к расходам.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что примите участие в реализации какого-то дела, постараетесь чем-то помочь или кого-то привлечь, и оно Вам настолько понравится, что Вы сами с удовольствием возьметесь за него со всей ответственностью. Удачи Вам и хороших Снов!