Ассалам аллейкум вопрос не по теме но найти куда обратится не могу у меня большая история мне 26 лет туркмен меня и мою семью терзает нечистая сила.В 2009 году все началось как закончил армию - вопрос №2276356

родители отправили на 2 месяца в одну семью 2 девушки и ребёнок грудной.через месяц я оттуда убежал так как видеть слышать стал что то необьяснимое.После приезда домой через пару дней началось как засыпаю как будто появляюсь в другом мире вокруг тёмно не могу шевелится только все мысленно.так в этой темноте кружился очень долго если хочу шевелится то в ушах появлялся шум который не возможно терпеть и так практически каждый день.Терпел старался не шевелится чтобы быстрее закончилось.Ездил в мечети мне читали очищали к колдуньям ещё не ходил только в мечеть но становилось все хуже с каждым разом.В 2013 году женился переехал в новую квартиру родился сын.Ко мне все это время приходил во сне или как так сказать как только засну я смирился уже к этому и привык что не даёт спать мучает.сын подрос ему было годик и он часто просыпался и боялся чего то говорил что там бабай указывая на другую комнату или в комнате место ему настало 2 года и как то он прибежал и говорит что там дядя а там никого в комнате нет.родилась дочь и ей 1.6 и последнюю неделю она ведёт себя так как будто в неё вселилось что то по ночам.я очень боюсь за них.почти 7 лет я мучаюсь меня уже никто не кружит а делает больно бьёт в почки летаю падают вниз вечно все это время я устал уже.С каждым временем как будто становится сильнее дома то вода потечет то звуки какие-то то как будто что то пройдёт что мне посоветуете если сможете многое со мной происходит я могу написать все в личку
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "найти куда обратится"
Ответ. Камал, вам стоит срочно обратиться к врачу -психиатру/психотерапевту по месту жительства. Вы. к сожалению,  описываете симптоматику одного из психических  расстройств. Врач-психиатр вам точно поможет.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

Анастасия Якушенок