Я хочу купить видео карту GeForce gtx 1060 , го не знаю какого выбрать производителя ? В чем отличия и какие лучше - вопрос №2276620

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Опирайтесь на свой бюджет.
Карты от Palit обычно подешевле, модели с одним кулером — тоже.
Стандартный выбор — между Asus, Gigabyte, MSI, Sapphire, Zotac и Palit.
Все брендовые, все хорошо известны. Дело в том, что сейчас видеокарты выпускают на базе референсного дизайна, т.е. сам дизайн платы разрабатывают сами производители графических процессоров NVidia и AMD. Поэтому особых отличий у видеокарт разных производителей не очень много. Хотя у бюджетных вариантов (у Palit, в частности) больше критики за более низкое качество продукции.
Посмотрите статью на тему.