Мужчина рак. Был женат, ухаживал за мной, заботился обо мне и моих детях, развелся с женой, чтобы мы наконец были вместе. Жили вместе три месяца, начал тосковать по своим детям и как решение проблемы - вопрос №2276645

решил вернуться к жене. Но я не теряю надежды и знаю что он тоже меня любит. Как мне себя вести?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, это не  само собой случилось и на мужчину оказали воздействие. Вы для него имеете большую совместимость и его еще можно вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Дети больная тема у всех каждый родитель который любит своего ребенка будет за ним рваться.
Если между вами действительно сильные чувства то он к вам вернется.
Всех благ