Когда лучше открыть фирму в ближайшее время - вопрос №227767

Здравствуйе! Когда лучше открыть фирму в ближайшее время, с точки зрения благоприятного времени для новых начинаний и дальнейшего стабильного развития? Александр, 30 лет (12.11.1981 г.), г. Минск, Беларусь.

Ответы

Лучше открывать весной чтоб Ваша фирма за летний период набрала обороты и к осени вышла на стабильность, для того чтоб спокойно пережить зимние затишье в делах.

С Уважением Олег

п.с. незабывайте оценивать ответы экспертов

Уважаемый Александр! С точки зрения благоприятного времени для стабильного развития, лучше открыть фирму в апреле или начале мая месяца! Удачи ВАМ!!!

Добрый день!

Думаю, что благоприятное время уже началось! Открывайте фирму в ближайшие дни!

С Уважением!

Здравствуйте, пока идет ретромарс, лучше вообще новых дел не начинать, будут препятствия и неблагоприятно настроенное окружение. Делайте какие-то движения после 14 апреля, а еще лучше в мае, после 23 числа (в знаке близнецов)

Здравствуйте Александр!

Открыть Вы можете в любой момент, но Успеха пока по судьбе нет, денежный

канал закрыт. Можете сильно «попасть» на деньги. Подробная информация в

чате.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Александр.

Ну, судя по Вашей космограмме, можно быть уверенным, что нормальная фирма ещё в течение полутора месяцев не откроется. Вы также не указали время своего рождения, а это очень важно в данном случае. Вообще если Вы хотите с первых шагов относиться более-менее серьёзно к выбранному делу, то и ответ на вопрос об открытии фирмы имеет смысл искать в личной консультации, и лучше — с полными данными о Вашем рождении. Желаю Вам благополучия.

Здравствуйте, Александр.

Согласно астрологии, пока на небе ретроградный Марс и Меркурий, лучше новые дела подобного рода не начинать. Подождите хотя бы до 20 апреля.

Чтобы выбрать наилучшее время для открытия фирмы, необходимо составлять Ваш личный гороскоп. Для этого понадобится Ваше время рождения. Если интересно, обращайтесь в чат.

В Рождество или после