драйверы - вопрос №227918

здравствуйте, помогите пожалуйста найти драйвер для adslмодема ютел, помогите очень прошу!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Предполагаю, что описанный вами модем — usb-модем.

Тогда при подключении его к компьютеру должно выходить так называемый авторан. Если его нет, то — если модем отображается в проводнике как USB-устройство, то найдите на нём EXE-файлы в корне диска устройства.

Если ничего из описанного выше не помогло, то следуйте инструкциям ниже:

1.

2.изображение из вопроса

3. скопировать выделенную строку с помощью клавиш ctrl+cизображение из вопроса4. Открыть в браузере адрес — www.devid.info

5. Нажатие клавиш ctrl+v

6. Скачать подходящий драйвер.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Не забывайте оценивать ответы экспертов.