Подскажите, пожалуйста, как сложится ситуация с жильем в 2017 году, где буду жить, как скоро смогу найти подходящий вариант? Светлана, 01.01.1982 г.,родилась Липецкая обл., время с 7:30-8:00. Спасибо. - вопрос №2281147

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, решение ситуации будет ближе к лету (по данному вопросу позитивная информация исходит), сейчас же решения не будет, но не переживайте, что не делается, к лучшему!.. Удачи!
В течении года переезд возможно в другой город, все слаживаеться хорошо, деньги и мужчина рядом с вами.
Добрый день

Напряженно в любом случае, как никрути. Давит вопрос обстоятельств и денег.
Подходящий вариант вы найдете уже в первой половине этого года, по моим ощущениям это даже в течение 3-х месяцев.

Очень возможен переезд к лету в новое место. Я лично вижу для вас такую возможность, нет внутри препятствий, чтобы это реализовать.
Можно сказать с уверенность, что в 2017 году подходящий вариант найдете. Удачи вам!

Добрый день!!!.
Светлана, ваша ситуация решится по этому году, но я не вижу легкости в решении проблем, что то за вами тянется как груз и вы не можете решить этот вопрос. вас нужно по фото посмотреть.
 Решиться ваш вопрос, в течении того времени когда будет ветер. Ждите перемен.
Здравствуйте, к осени вопрос с жильем решите, квартирам в черте города.
Здравствуйте! Уже к февралю сможете подыскать подходящие варианты. В феврале у вас по прогнозам идут перемены, связанные с местом жительства. Могут помочь в этом или посодействовать родственники, соседи, а также поиск по объявлениям. Будет даже не один, а два или несколько вариантов жилья на выбор.
Здравствуйте.Этот вопрос решите весной, найдете себе уютную квартиру с окнами на большое здание или улицу широкую, детскую площадку показывают.Препятствий я у вас не вижу по этому вопросу; будьте настроены на результат.Год благоприятный для вас.Всех благ!
Здравствуйте. В этом году покупка или смена места жительства не просматривается, хотя варианты будут. Вы четко представляете, что хотите, где хотите и будете тщательно выбирать и это верно, но пока ничего не подвернется.
Здравствуйте, Светлана.
 Первые три месяца в 2017 году будет складываться неопределенная ситуация.В этот момент не стоит принимать долговременных и сложных решений, связанных с жильем.Пока придется ютиться по родственникам или недолговременно снимать.Ситуация все-равно изменится.Поэтому достигнутые договренности отменятся.
 В апреле дела начнут складываться.Но найденный вариант тоже окажется ненадежным.Ситуация с работой будет отвлекать до июля.
 Надежный вариант вы найдете в июле-августе-сентябре.В него и стоит вкладываться.
Удачи вам в новом году!
да с жильём у вас сложиться очень удачно, и очень скоро, поможет женщина

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода вам попадется отличный вариант, который вас устроит по многим параметрам. В решении вашего вопроса вам поможет мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Варианты будут до середины года-но все не то, что-то будет не устраивать, поэтому вы будете действовать без спешки, обдуманно.
Осенью-перспективный вариант выпадает/в это время показан переезд/.
Успехов!