Здравствуйте! Прошла собеседование, но есть свои минусы в работе.Интересует, стоит ли соглашаться на эту работу? Будет ли там реальный доход или потраченное время? Стоит ещё поискать? - вопрос №2281558

Марина-20.12.1986г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, как показываютТаро, Ваша интуиция Вас не обманывает и вы не зря взвешиваете все за и против.
Я часто говорю- пусть денег будет немного, но приобретёте полезный опыт, общение, связи и.т.д...
Но, не в этом случае.Ищите ещё, найдёте.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Отвечу вас лаконично, но правду — не стоит браться за эту работу. Потеряете время.