Добрый день! Меня зовут Гульнара. Дата рождения 21.04.76. Я хочу сменить имя на Марта. Возможно еще Галина или Мария. Какое из имен (Марта, Мария,Галина) мне подходят с точки зрения астрологии? - вопрос №2282502

Галина) мне больше подходит с точки зрения астрологии

Ответы

Здравствуйте! Астрология не дает ответа на такие вопросы....
Гораздо полезнее ориентироваться на собственную интуицию — к какому имени тянет...

Удачи вам!

Здравствуйте!

Больше подходит Галина.
Удачи