работа адвоката - вопрос №228255

наняла адвоката для подготовки пакета документов, судья оставил мое заявление без движения из-за их нехватки, определил срок 2 недели, за три дня до окончания срока адвокат составил только одну бумагу для заверения у нотариуса, сделал кучу ошибок, нотариус не заверил, мы сами переделали этот документ, свой гонорар адвокат оценил в круглую сумму, половину я отдала сразу, но результат, пакет неготов, в срок я не успела, как быть, как вернуть деньги, ведь никаких квитанций он мне не дал, только подписали соглашение о гонораре, в котором он не указал сумму, сказал, что укажет потом

Ответы

То что нет документов, подтверждающих оплату услуг это очень плохо.

Для начала направьте жалобу на действия адвоката в адвокатскую палату.