Добрый день! Интересует вопрос, когда у меня появится ребенок. Ирина, г. Тамбов, 06.11.1986 г.р. время рождения 16:40 - вопрос №2283063

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина!
Ребенок появится 18-19 году. Беременность точно будет в 18 году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день Ирина. ребенок не рождается просто по желанию, для этого должно совпасть несколько условий,

 как минимум должен быть еще муж — и Ваши желания должны совпасть и в обоих гороскопах должно совпасть что  будет ребенок потому что если у одного есть а у другого нет, то могут быть всякие не самые лучшие варианты.

Далее не последнее место  занимает здоровье обоих,

и вот если муж есть, здоровье есть, тогда астролог составив два гороскопа и сделав  необходимые расчеты может вынести суждение по обоим гороскопам,

и если есть препятствия то даст рекомендации как это нейтрализовать.

Удачи и счастья