Помогите выбрать видеокарту - вопрос №2283132

Приветствую! Подскажите пожалуйста подойдет ли видеокарта Asus AMD Radeon RX 460 STRIX [STRIX-RX460-O4G-GAMING] (хочу заменить старую) к моей комплектации.
ЦП — QuadCore AMD A8-3850, 2652 MHz;
Материнка — Gigabyte GA-A75M-S2V;
Старая видеокарта — AMD Radeon HD 6900 Series (умирает);
Оперативка — Kingmax FLFF65F-C8QM9 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (2-е планки по 4 Гб);
БП — 500W.
Если моя система ее не потащит, то подскажите какую видеокарту будет наиболее оправданно взять. Бюджет на видяшку — 10000 р. Заранее благодарен за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Система потянет GTX 1060
Рекомендую именно эту карту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдет, но лучше купить  за эту цену gtx 1050 !!!