Любовь - вопрос №228404

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже третий год, но всё это время я люблю другого, я уже к этому другому уходила 2 раза, но нынешний парень меня постоянно возвращал, сама не понимаю почему я возвращалась, а теперь не могу скучаю сильно по тому парню которого люблю, а уйти от нынешнего не могу. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Виктория. Скорее всего вы не любите ни первого, не второго. Любовь к вам ещё не пришла.Вы просто привыкли к ним обеим. То что есть в одном для вас недостаточно-добираете у другого. Найдите третьего, того в котором бы сочетались все желаемые для вас качества. :)

Пишите.

Разобраться в себе и своих чувствах к обоим парням. Удачного дня Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Виктория! Вам стоит донести до себя мысль о том, что выбор сделать всё же надо, потому что сейчас, Ваши мужчины дают Вам понять, что готовы смириться с Вашим решением. Принимайте его сама, пока не принял один из них — оно может Вам не понравиться.

Как говориться, Виктория: Нет такого слова не могу, есть слово не хочу. Если бы вы хотели уйти, то ушли бы.  Пусть со скандалами, с битьем посуды, но ушли. Вот и решите для себя: хотите ли вы этого или нет.

С ув. Максим Михайлович