Добрый день,прошу у вас помощи.Уже около двух лет мои волосы практически не растут,даже после стрижки могут отрасти за пол года максимум на 2-3 сантиметра.Использовала специальный маски,не - вопрос №2284100

помогает. Возможно это из-за частого использования утюжка для волос, сейчас стараюсь пользоваться им гораздо реже. Подскажите пожалуста, как действовать, чем их лечить и как возобновить нормальный рост волос?

Ответы

Здравствуйте.
Какие маски вы использовали, не пояснили.
Попробуйте втирать в корни волос теплое миндальное или репейное масло перед мытьем головы/держать 40мин.под шапочкой/.
Расчесывайте волосы в разных направлениях, массажируйте кожу головы-это придаст приток крови к корням волос, стимулирует рост волос.
Такой проблемы из-за утюжка-не должно быть, тут нужно пересмотреть полностью ситуацию, искать проблему/возможно стрессы, гормональный сбой, неправильное питание, нехватка определенных витаминов и мн.др./
Здоровья и красоты!