Здравствуйте, подстажите, у меня двойное гражданство, при выезде из России я выезжаю по русскому паспорту , обратно заехать в страну так же.? Двойное граждаство с Египтом, не знаете как там с выездом - вопрос №2284249

из страны?, если паспорт (не русский) заберут на время, а выехать срочно надо будет, смогу ли я выехать как русский гражданин в свою страну?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вы можете выезжать как гражданин иностранного государства, а въезжать — как гражданин РФ.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ

Buh