Уважаемые эксперты, в ожидание з.п. закажу более подробную консультацию. А сейчас у меня есть один вопрос : что ждет меня в период - вопрос №2284387

январь — февраль 2017г года? Дата рождения 01.04. 1973г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какая то неожиданная радость… может так быть связанно с финансами… поездок не видно… что то наоборот связанно с домом… и с любимым человеком… и к концу февраля вас так же может ожидать финансовая прибыль…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По картам вышло важное событие, связанное с работой или бизнесом.
Много переговоров, решение определенные задачи стоит перед Вами.
В личной сфере ничего нового. В этот период надо активно действовать, чтобы позднее получить результат.
Всех благ!
Здравствуйте! Однозначно вас ждут перемены, логичные и давно ожидаемые. Другой вопрос- какие и в какой сфере,