жинь - вопрос №228513

чего так не везёт мне в жизни, долги, проблемы. болезни, мало оплачиваемая работа, сама всем помогаю а как мне, то нет ни с какой стороны помощи. Татьяна, 9.04.1960 г.Украина Одесская обл. Ананьев

17.03.12
3 ответа

Ответы

   дааа,  описанное вами не идеально, но вы же знаете, что  в жизни бывает   хуже, и намного ..

 а теперь  напишите что у вас хорошего… думаю по  колличесству пунктов получится приблизительно одинаково 

17.03.12
Сейчас на сайте

Попробуйте начать «не помогать всем, и перестаньте ожидать этого от других». Это для начала — проведите такой эксперимент с недельку. Ведь сказано, благими намерениями… Ну а далее, обращайтесь в чат, будем работать над «изменением „проклятой“ судьбы!»

17.03.12

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо разобраться в причинах такого тотального невезения, может быть все не так плохо, как Вы себе внушили, возможно многое вообще можно изменить и нужно серьезно об этом задуматься, выберите психолога по душе и расскажите ему о том, почему Вы стремитесь всем помочь, когда у Вас у самой долги и малооплачиваемая работа, и Вы, похоже, сами нуждаетесь в помощи. Разберитесь в себе, в своих проблемах, болезнях, они как правило являются следствием неуверенности в себе, психологического дисбалланса и т.д. Вероятно, пришла пора переосмысления и выработки новых более зрелых и продуктивных взглядов на жизнь, более гармоничного взаимодействия с близкими и посторонними людьми, с миром в целом. Удачи Вам и счатья. Ирина.

17.03.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store