Мне через пару дней лететь в Тайланд, мало того, что мне стало страшно летать на самолетах, после их участившихся падений, так еще и приснилась давно умершая любимая бабушка, и она мне говорит не - вопрос №2285215

надо лететь. И на сколько я помню (но это не точно), мне она сказала не надо лететь, самолет разобьется:( Вот сижу и думаю, что же мне делать и по какой причине мне снится данный сон? Стоит мне лететь или нет? PS И в предыдущую ночь она мне тоже снилась, но вроде как ничего не говорила, но с ней разговаривала я. Я спрашивала как она себя чувствует, так как идя к ней я боялась что она умерла. Дата рождения:1985-12-19

Ответы

Доброе утро.
Отложите свой перелет, в этом месяце вам нельзя лететь иначе быть беде.
Бабушке поставьте свечу за упакой по возможности проведайте могилку.
Всех Благ
Здравствуйте! Лететь Вам можно.
В Вас говорит страх, а не объективная оценка опасности...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA