Кошки в шкафу; насекомые в кухне - вопрос №2285784

Снится будто стоит у нас в квартире старый большой платяной шкаф, который мы давно не открывали. Открыли — а он внутри плохой, вздулся, покрытие отошло, видимо, когда-то попала влага, может подтопило… Он пустой. В нем стоит коробка, в коробке сидят две кошки. Я была удивлена. Столько лет мы не открывали этот шкаф, он оказывается такой плохой, да еще кошки. Я даже не подозревала, что у нас в доме есть кошки. Как они тут живут вообще, чем питаются, куда в туалет ходят??

Потом в полумраке на кухне мыла посуду и в окно влетело какое-то черное насекомое типа мотылька-жука, нет их даже два было. Одного я выгнала полотенцем, а второе сгорело само на газу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас шел негатив из прошлого, который долго мешал Вашему счастью и благополучию, но, в данное время, воздействие потеряло свою силу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будьте внимательной к финансовой сфере вашей жизни. Могут быть материальные потери. Ваша внимательность поможет избежать их!

@ SOFIA CHERNAYA