Проклятие - вопрос №228730

Уважаемые эксперты! Ужасная просто история со мной приключилась. В социальной сети одна девушка меня оскорбила, а я ей наболтала в ответ лишнего. В итоге выяснилось, что она цыганская потомственная колдунья и наслала на меня проклятие. Причем сказала, что муж изменит мне скоро, а я и ребенок здоровье потеряем. В общем, я в отчаянии. причем говорит, что может снять, если толькояей вышлю свою фото с обнаженной грудью и каким-то листком в руке до 21 вечера. Что делать и как реагировать? Муж действительно встретит свою молодую пассию, которая ему симпатизировала одно время и я что, такая уж уродка на самом деле? Т.е. выйдет ли все по ее проклятию или можно избежать? Помогите, я в отчаянии. Но назвала она все мощно в моей судьбе. И имена, и ребенка. Помогите, пожалуйста!

Я Юлия (14.09.1978), муж Александр (15.12.1978 г.)

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь для начала. «Наслать проклятье» — не так просто, даже при наличи потомственной силы. Просьба с фотографией тоже, по-меньшей мере, странная для практикующего специалиста. Больше похоже на развод с далеко не магическими целями, от того и информация личная известна.

Но на всякий случай фотографии свою и мужа в письме пришлите — посмотрим, что там за проклятье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не посылайте. Я установлю вам защиту. Работа платная.

Фото высылать нельзя. далее начнётся шантаж. и пр  Пришлите фото проверю и поставим защиту.

Вам лучше не терять времени и обратиться к кому-то из специалистов. Нужно сделать чистку и поставить хорошую защиту.

@ SOFIA CHERNAYA