Здравствуйте. Хочу усыновить/удочерить ребёнка. Читал в интернете , что некоторые пишут лучше взять опекунство. Другие говорят , лучше сразу усыновлять/удочерять. Что лучше для меня и для ребёнка? - вопрос №2287408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий. Полагаю, что те, кто предлагают оформить опекунство, исходят из того, на-сколько они сами ответственны в данном вопросе и готовы к этому, либо для того, чтобы пожить какое-то время с ребенком, и понять готовы ли люди к усыновлению.
Для Вас лучше будет то решение, в котором Вы сами уверены.
Для ребенка, быть счастливым в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена