Здравствуйте! Приснилось что закрывала дверь на ключ, а в двери было как бы отверстие(типа под стекло), и туда упорно лез мужчина, мне было страшно, к чему это? - вопрос №2288029

Ответы

Здравствуйте, Альбина.
Много страха в Вашей жизни, и сон о том же. На этот страх уже может кто-то злонамеренный притянуться. Надо что-то менять.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то держит на Вас зло или обиду, и этот негатив может себя в любое время проявить… будьте осторожны в своем мужском окружении и не идите на контакт с теми, с кем давно расстались. Хороших Вам Снов!