Добрый день! Посетила салон красоты, обговорила с мастером покраску волос, показала ей фотографию. Она сказала что все будет как на фотографии, в итоге цвет оказался рыжий, а должен был быть темно - вопрос №2288072

русый с пепельным. Это является не качественно выполенннной работой? И имею ли я права вернуть деньги? Так как салон утверждает что деньги они не возвращают, а уж качественно или не качественно покрасили, это мои проблемы, так как мастер потратила время и материалы. С Уважением, Анастасия!

Ответы

Здравствуйте.
Вы же видите -результат на своих волосах, если он далек от -желаемого/реального, то и оплачивать не за что.
Идите до администрации салона, пишите отзыв/жалуйтесь, должны перекрасить в нужный оттенок -бесплатно, или вернуть денежные средства.
Если не удастся договориться-в Комитет по защите прав потребителя.
Успехов вам!