В 2013 проснулас и показалось что живу не своей жизь!Начала все менять:работы,окружение,парня,место жительства.Все.И так продолжается уже какой год.Я - вопрос №2289003

прыгаю с места на место постоянно ищу, пробую, но ничего не получается.Переодически чувсвто что я странная (я не знаю как это назвать) покидает-я глушу это фильмами, книгами, случайными мужчинами, иногда алкголем.Часто плачу, испытываю чувство вины.К примеру тогда у меня был маленькая черепаха и она умерла-я виню себя что может плохо за нейследила, а может этот вид долго неживет.Но в любом случае я виновата.Или нахочу еще 1000 прчин где обвинить себя и снова плачую.Я даже не знаю в чем причина того что мне кажетя что я схожу с ума! по 10 бальной шкале я на 8! я просто не знаю что мне делать! конечно нужно все по порядку рассказать… нов одно предложение не влезет. частые гложущие вопросы: что мне делать вообще, не могу найти рботы нормальную(а точнее не хочу работать на кого то а у самой не получается довести дело до ума, бросаю всегда нп пол пути), вина-я делаю, потом думаю, родители-я конечно знаю что должна их любить, я просто так запуталась что никого и ничего не вижу.в день от силы 20 слов произношу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Необходимо выяснять причины происходящего, узнавая Вас. Смена парней, работы, места жительства не поможет, если Вы не понимаете, не знаете себя, свои личностные особенности, чего Вы точно хотите или не хотите.
Поэтому лучше выбрать психолога и поработать с ним.
Здравствуйте, Алина.
Что ж, раз «запутались», нужно как-то распутываться. И лучше это делать под руководством профессионала. Выбирайте того, кому сможете довериться и записывайтесь на консультацию. Сайт предоставляет возможность общения в видео формате. Это ничем не отличается от личной встречи.
Здравствуйте, Алина. Что произошло в Вашей жизни в 2013 году, что спровоцировало столь сильное чувство вины, из-за которого Вы сейчас ощущаете дискомфорт в своей жизни? Вот пожалуй именно это прежде нужно прояснить и проработать.