когда мы начали встречаться с мужем, то ему покоя не давала его бывшая....названивала ...говорила всякое, что беременна от него и потом что сделала аборт и руки у нас в крови и много что еще...(они - вопрос №2289019

встречались 7 лет(она была замужем, нему говорила что муж просто так все такое и любит его… а потом, то усыновила, то в москве зародила ребенка)… на данный момент мы вместе и он говорит что любит меня, но недавно они разговаривали со своей бывшей( у нее новая семья) и он говорил что дрожит от того что слышит ее голос, но потом следом он сказал что позвонил просто так узнать как дела и что бы ее молодой человек нечего такого не думал( муж был сильно пьян и не отдавал отчета своим поступкам), как расценивать поведение мужа который позвонил бывшей? может он ее еще любит? Дата рождения:1989-10-24

Ответы

Доброй ночи.Осталась привычка общения видимо, это нормально не стоит обращать на это внимание.
Она сама уйдет из вашей жизни со временем на мужа не стоит давить особо.
Всех Благ
Здравствуйте, энергетическая привязка осталась (она остается у всех и всегда если был секс) надо ее убрать и все наладится. Любовь здесь ни при чем, это только память тела не более.
Возможно, она делала раньше на него много всего.Поэтому  это «сидит» у него еще на подсознании.Просто так звонить никто не будет, если вообще никаких чувств нет.Но мысли могут быть не его.А просто навязанная ему программа.
Это эхо приворота.
Добрый день. Женщина имеет определенные свойства управлять и манипулировать людьми. Вашему мужу необходимо, самому разобраться в своих чувствах и поведении, т.е. отделить это мое, мои мысли и поведение, и это не моё, навязанное из вне. Научиться говорить нет, перестать себя во всем винить и грызть внутренне, чувствовать вину. Быть мужиком и просто обрывать все её попытки общения, жестко, точка и всё. Тогда со временем она сама уйдет на второй план и оставит Вас в покое.