Оставаться ли мне в Америке? - вопрос №2290401

4 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Психологи не гадают, а анализируют ситуацию и дают рекомендации.
Если в Америке все складывается более-менее удачно, то можно еще пожить какое-то время.
Если совсем все плохо, бесперспективно или опасно, то можно подумать о возвращении.
Вы можете заказать живую консультацию по видеосвязи прямо у нас на сайте и мы все подробно обсудим.
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Татьяна!
Для получения рекомендаций в разделе «Психология» необходимо больше предоставляемой информации.

Мудрости Вам!
Доброе утро. Татьяна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Татьяна. Это зависит от того, как и где Вы видите, желаете видеть свое будущее. Если есть некие сомнения, обращайтесь, разберемся.