Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите что в 2017 году ждет Елену 8.12.1975 и Александра 24.04.1965 - вопрос №2290488

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложности решатся, суть проблемы станет ясна, в ее решении будут проявлены самые человеческие качества, Елена и Александр станут ближе друг к другу, все станет проще и понятнее. Преодоление противоречий, доверие, доброта, верность. Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен развод, так как на Александра имеет виды старая пассия.

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографиям или по полный данным о рождении. Предварительно, год сложный. Нужно прикладывать много усилий, что бы в отношениях была стабильность.